Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Игорь Лукашев провёл аппаратное совещание
Дата публикации: 11.12.2017

11 декабря глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев провел еженедельное аппаратное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений, в ходе которого были подведены итоги работы за прошлую неделю и определен план работ на текущий период.

В соответствии с распределением функциональных обязанностей, заместители главы администрации города Симферополя представили Игорю Лукашеву оперативную информацию о результатах своей деятельности и рассказали о предстоящих задачах. Кроме того, глава администрации рассмотрел ситуацию с выполнением ранее данных поручений.

В ходе совещания Игорь Лукашев обратил особое внимание на необходимость осуществления муниципального контроля за целевым использованием городских земель, а также незаконным размещением на территории города гаражей, стопперов, шлагбаумов, информационных вывесок и других нестационарных объектов.

Кроме того, была рассмотрена ситуация с ликвидацией стихийной торговли на улицах крымской столицы и уборкой города. Глава администрации отметил, что в ближайшее время будет создана рабочая группа по озеленению города и высадке больших хвойных и лиственных деревьев в Симферополе.