Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Софья Батова провела личный приём граждан
Дата публикации: 08.12.2017

8 декабря заместитель главы администрации города Симферополя - руководитель аппарата администрации Софья Батова провела еженедельный приём граждан, в ходе которого было рассмотрено пять обращений жителей крымской столицы.

В мероприятии также приняли участие заместитель руководителя аппарата администрации Елена Воробьёва и начальник управления жилищной политики Елена Пронина.

Одной из первых обратилась жительница города, которая много лет состоит на квартирном учёте как многодетная мать. До сегодняшнего дня её вопрос так и не был решён.

Ознакомившись с ситуацией, Софья Батова отметила, что в ближайшее время будет возобновлена работа жилищной комиссии, в полномочия которой входит решение таких вопросов и отметила, что жилищная проблема семьи не останется без внимания. «Мы постараемся максимально оперативно разобраться в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о дальнейших действиях», - подчеркнула Софья Батова.

Рассматривая детально каждое обращение, Софья Батова предоставила жителям города действенные рекомендации по разрешению озвученных людьми проблем в рамках действующего законодательства. В ходе приёма граждан также были даны поручения руководителям структурных подразделений для оперативного и всестороннего реагирования на заявления граждан.