Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
В Симферополе завершилась благотворительная акция «Поможем детям»
Дата публикации: 01.12.2017

Благотворительная акция, приуроченная к Международному дню инвалида, организована и проведена Ассоциацией инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым при поддержке администрации города Симферополя.

За период с 5 октября по 25 ноября участниками акции стали сотни жителей нашего города, а также коммерческие организации и предприятии, религиозные общины Симферополя.

Все собранные игрушки, канцтовары, книги и многое другое будут вручены детям-инвалидам в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалида.

Ассоциация инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым и администрация города Симферополя выражают благодарность всем, кто не остался равнодушен и принял участие в акции.

«Особо хочу отметить и поблагодарить за участие учеников и педагогические коллективы симферопольских школ, которые активно принимали личное участие и помогали в организации и проведении социально значимого мероприятия. Также слова благодарности выражаю Отделу участковых уполномоченных полиции отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по городу Симферополю и Прокуратуре Киевского района города Симферополя. Сотрудники правоохранительных органов также не остались равнодушны и приняли активное участие в благотворительной акции», - сказала начальник департамента труда и социальной защиты населения администрации города Елена Горбацевич.