Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Новый выпуск городской общественно-политической газеты «Южная столица Крым»
Дата публикации: 16.11.2017

Главная тема выпуска: Экономические перспективы и динамичное развитие Симферополя как одного из ведущих промышленных, научных, культурных центров полуострова с широкими возможностями по привлечению инвестиций. Какие основные направления включает в себя реализация Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Симферополь до 2030 года? Ответ на этот и другие вопросы читайте на первой полосе издания в материале собственного журналистского расследования корреспондента газеты «Южная столица Крым» Александра Новикова.

На 4 полосе печатного издания Вашему вниманию представлен материал «Столице Крыма — особое внимание правительства». Вы узнаете подробную информацию о том, какие поручения и рекомендации по улучшению качества жизни горожан, по итогам проведения выездных приемов, дал профильным министрам и руководителям на местах Глава Республики Сергей Аксёнов.

Кроме того, Вашему вниманию представлено много другой актуальной информации о социально-политической, экономической и культурной жизни крымской столицы.

Традиционно, в газете опубликованы важнейшие муниципальные нормативные правовые акты.