Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Состоялся городской молодёжный турнир по пейнтболу
Дата публикации: 07.11.2017

4 ноября 2017 года в районе поселка Грэсовский состоялся городской молодёжный турнир по пейнтболу среди молодёжных студенческих и иных организаций, посвящённый Дню народного единства, организованный управлением молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя.

В городском мероприятии приняли участие 14 молодых команд. Турнир оказался насыщенным и полным ярких моментов. В непростой борьбе, в которой было пролито немало краски, победу одержала команда «СИРИУС» из ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна», второе место завоевала команда «Герои славы» из ГБПОУ РК «Крымский колледж общественного питания и торговли», а третье место досталось сборной команде управления молодёжи, спорта и туризма.

Все участники были награждены дипломами, а победителям вручили грамоты и кубки от управления молодёжи, спорта и туризма.

Данный турнир продолжает ряд молодёжных мероприятий патриотической направленности. Молодёжь города готова к тому, чтобы проявлять инициативу, развивать свои способности, принося пользу не только себе и окружающим, но и всей стране в целом.