Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
В крымской столице депутаты согласовали назначение заместителей главы администрации
Дата публикации: 20.10.2017

Сегодня состоялась внеочередная 76-я сессия Симферопольского городского совета I созыва, на которой было согласовано назначение заместителей главы столичной администрации.

В ходе заседания каждый из кандидатов на должность заместителя главы администрации выступил с докладом о планах работы на ближайшую перспективу. Представители депутатского корпуса поставили ряд вопросов, касающихся профильных направлений деятельности, по каждому из которых свою позицию высказали кандидаты на замещение должностей.

Большинством голосов было согласовано назначение кандидатуры Ирины Бойко на пост первого заместителя главы администрации города Симферополя, которая ранее возглавляла администрацию Симферопольского района.

Также было согласовано назначение Сергея Круцюка, Анжелы Николаенко, Софьи Батовой, Инны Смаль и Валерия Гуменюка на должности заместителей главы администрации.

«При выборе своей команды я в первую очередь оценивал профессионализм кандидатов. Это люди с большим опытом работы в органах республиканской и муниципальной власти. Каждый из них имеет определённые наработки в своей сфере. Они знают, какие сегодня вопросы волнуют жителей крымской столицы, и какие задачи являются приоритетными для нас. Самое важное, что все готовы работать в усиленном режиме, ведь нам нужно многое наверстать по сравнению с другими регионами Российской Федерации. Я надеюсь, что общими усилиями мы сможем реализовать план векторного развития столицы Республики Крым», - сообщил Игорь Лукашев.