Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Вышел новый 36 номер общественно-политической газеты «Южная столица»
Дата публикации: 15.09.2017

15 сентября свет увидел новый выпуск городской общественно-политической газеты «Южная столица Крым».

Главная тема выпуска: поддержка малого и среднего предпринимательства в крымской столице. В преддверии принятия городского бюджета на 2018-2020 годы в Симферополе состоялся инвестиционный форум, итогом которого стало подписание трехстороннего соглашения по строительству многофункционального спортивного комплекса в крымской столице. О том, какие методы привлечения частных капиталовложений в развитие инфраструктурного потенциала города задействуют представители власти, читайте на первой полосе газеты.

Всегда актуальной темой для жителей крымской столицы будет динамичное и стабильное развитие Симферополя как общественно-делового, научного, промышленного и культурного центра республики. О том, как разрабатывается Стратегия социально-экономического развития муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым до 2030 года, вы можете подробнее узнать из статьи на 5 полосе газеты.

Кроме того, Вашему вниманию представлено много другой актуальной информации о социально-политической, экономической и культурной жизни крымской столицы, в том числе: строительстве многопрофильного республиканского медицинского центра за поселком Аграрное, итоги проведенной экологической акции «Зеленая Россия».

Традиционно в газете опубликованы важнейшие муниципальные нормативные правовые акты.