Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Галина Александрова стала гостем телепередачи «Важно знать!»
Дата публикации: 14.09.2017

Временно исполняющая полномочия главы администрации города приняла участие в записи телевизионного проекта «Важно знать!» на телеканале «Первый крымский».

«Кто владеет информацией, тот владеет миром», - это крылатое изречение Натана Ротшильда не теряет своей актуальности и по сей день. С развитием научно-технического прогресса обмен информацией упростился и стал более доступен. Сегодня все самые свежие новости мы узнаем, преимущественно, используя интернет сеть, телевидение и печатаные СМИ.

 

Новости мира, страны и города просто и легко может узнать любой заинтересованный человек. Так, о животрепещущих темах и острых вопросах, касающихся жизнедеятельности крымской столицы в ходе эфира телепередачи «Важно знать!» симферопольцам рассказала временно исполняющая полномочия главы администрации города Галина Александрова. Представитель муниципальной власти ответила ведущему на ряд вопросов о работе администрации города по самым разным направлениям.

Главным вопросом обсуждения стала тема особенностей формирования городского бюджета на 2018-2020 годы. В ходе беседы Галина Александрова также рассказала о социальных мерах поддержки горожан, выдаче грантов симферопольским общественным организациям и благоустройстве Детского парка.

О том, какие еще задачи решаются администрацией города на текущий период, и что запланировано на перспективу, смотрите подробнее в выпуске телепередачи«Важно знать!» на телеканале «Первый крымский».