Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Ежегодный осенний фестиваль, посвящённый празднованию Всемирного дня туризма
Дата публикации: 14.09.2017

Самый туристский, тёплый, осенний фестиваль, организованный администрацией города Симферополя, пройдет 30 сентября в парке имени Юрия Гагарина.

В этом году он превратится в большую туристическую площадку c прохождением полосы препятствий, стрит-фудом, конкурсами для всей семьи, концертом, заплывом на каяках и байдарках, стрельбой из лука, танцами, песнями и другими соревнованиями для всех желающих.

Фестиваль удивит Вас разнообразной детской программой, мастерскими для взрослых, hand-made, пикниковой едой в фуд-зоне и не только.

На территории фестиваля Вас ожидает ярмарка мастеров. Именно здесь Вы сможете увидеть и приобрести дизайнерские вещи и авторский hand-made от лучших мастеров города, а также принять участие в увлекательных мастер-классах.

У скульптуры «Три грации» расположится развлекательная зона для детей, где можно будет мастерить фигуры из пластичного песка и рисовать на асфальте картины. Научно-развлекательный центр «Знаниум» представит участникам мероприятия увлекательные опыты.

В тени деревьев расположатся творческие мастерские и образовательные студии для детей: аквагримм, поделки, рисунки на воде, зажигательная музыка и аниматоры.

Вечером для всех гостей фестиваля на территории летнего кинозала пройдёт выступление блогеров со всего Крыма. Они расскажут об интересных местах полуострова, о бюджетном отдыхе, поделятся полезным опытом.

Приглашаем к участию в фестивале молодежные команды. Открыта бесплатная регистрация участников для прохождения увлекательной полосы препятствий, со специальным призом от администрации города Симферополя!

 

Более подробную информацию о фестивале и заявку на участие Вы сможете найти в нашей группе https://vk.com/event153136274.

 

Начало мероприятия: 30 сентября, с 15:00 до 17:00, парк имени Ю. Гагарина.