Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Успешные выступления симферопольских велосипедистов на Чемпионате России
Дата публикации: 13.09.2017

7 – 10 сентября в городе Омск прошёл Чемпионат России по велоспорту на треке среди мужчин и женщин. В гонке преследования на 4000 м парами среди мужчин (симферопольцы Попков Виталий и Коняев Станислав) завоевали бронзу, показав результат 4:30,268. Второе место заняла команда Омска с результатом 4:34,890. Победителями стала команда из Москвы с результатом 4:29,358. 4-ое место заняла ещё одна команда из Республики Крым (Тараненко Владислав, Рождественский Александр) с результатом 4:36,037.

В другом, не менее интересном виде гонке с выбыванием из 24 стартовавших наши спортсмены (Тараненко Владислав и Попков Виталий) заняли 4 и 7 место.

На дистанции гита на 500 м с хода Рождественский Александр стал 5-ым с результатом 28,851. 7-ое место занял Генус Геннадий – результат 29,018.

Поздравляем спортсменов города Симферополя!