Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Уважаемые жители города Симферополя
Дата публикации: 12.09.2017

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в октябре в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения электроснабжения согласно нижеприведенному графику. Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергообеспечение потребителей. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

ГУП РК «Крымэнерго» рекомендует отсоединять электроприборы от сетей на период проведения работ во избежание их повреждения во время подачи электроэнергии.

Внимание! Во время проведения работ возможны отклонения от графика. Справки по телефону: (3652) 27-20-55.

ГУП РК «Крымэнерго» призывает: соблюдайте правила электробезопасности и правила охранных зон энергообъектов! Не поднимайтесь на опоры воздушных линий электропередачи, не проникайте в здания трансформаторных подстанций, распределительных устройств. Не проводите работы, связанные с приближением к проводам ЛЭП, без предварительного отключения проводов энергоснабжающей организацией. Не выполняйте без согласования с энергоснабжающей организацией любые виды земляных работ в охранной зоне кабельной линии электропередачи. Не разводите костров, не устраивайте свалки, складирование материалов, стоянки машин, не высаживайте деревья и кустарники под проводами воздушной линии электропередачи. Не набрасывайте посторонние предметы на провода воздушных линий электропередачи. Не приближайтесь к лежащему на земле проводу на расстояние ближе 8-10 м и к провисшему над землей ниже 5 м проводу ЛЭП. Помните: электрический ток смертельно опасен для человека!