Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Доброволец Республики Крым – 2017
Дата публикации: 07.09.2017

С целью реализации приоритетного направления государственной молодежной политики «Добровольчество» в Республике Крым проводится конкурс «Доброволец Республики Крым – 2017» как региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017».

Цель конкурса — развитие волонтёрства и формирование культуры добровольчества в Республике Крым.

К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтёрских организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, работающих на территории Республики Крым.

В рамках Конкурса Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводится конкурсный отбор в номинации «Юный доброволец» для граждан в возрасте от 8 до 17 лет, участвующих и реализующих добровольческие (волонтёрские) проекты.

Контактные данные Оргкомитета Конкурса в номинации «Юный доброволец» Республики Крым: телефон: +7(978)10-48-363, e-mail: glazastik.pr@gmail.com, Арламенкова Екатерина.

Конкурс среди физических лиц проводится по следующим номинациям: «Волонтёрство Победы», «Социальное волонтёрство», «Событийное волонтёрство», «Медицинское волонтёрство», «Волонтёрство в сфере культуры», «Волонтёрство в чрезвычайных ситуациях», «Экологическое волонтёрство», «Организатор добровольчества», «Серебряное волонтёрство».

Конкурс проводится в период с 20 июля по 29 сентября 2017 года и включает в себя четыре этапа.

Подробности об участии в конкурсе можно узнать здесь.

polozhenie-dobrovolets.pdf