Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Галина Александрова проконтролировала ход ремонта внутридворовых проездов
Дата публикации: 05.09.2017

В настоящее время на территории городского округа ремонт внутридворовых проездов находится в активной стадии. Всего в текущем году должен быть проведён ремонт порядка 80 дворов.

Ход ремонтных работ по улице Героев Сталинграда 19 проверила временно исполняющая полномочия главы администрации города Симферополя Галина Александрова. В выездном мероприятии также принимали участие заместитель главы администрации города Симферополя Кирилл Скороходови и уполномоченные должностные лица администрации.

По указанному адресу завершён весь комплекс подготовительных работ, начата уклада асфальтобетонного покрытия. На текущий момент на объекте задействовано 3 единицы специализированной техники и 10 дорожных работников.

«В ходе сегодняшнего выезда мы выявили отклонения от сроков проведения работ по данному объекту. Мной дано поручение заместителю, курирующему сферу городского хозяйства, о подготовке соответствующей претензии в адрес подрядчика, с последующей актуализацией графика. Работы должны быть завершены на должном уровне и вовремя. Городскими властями контроль ведения работ будет осуществляться в ежедневном формате», - сообщила Галина Александрова.