Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Симферопольская школа № 40 готова к новому учебному году
Дата публикации: 31.08.2017

Галина Александрова проконтролировала ход выполнения строительных работ на объекте «Капитальный ремонт теплотрассы по ул. Толстого» в рамках подготовки СОШ №40 к старту образовательного процесса и приёму учеников.

В связи с проведением ремонта теплотрассы по улице Толстого часть территории образовательного учреждения была задействована при проведении земельных и монтажных работ. Работы на данном участке ведутся под личным контролем заместителя Председателя Совета министров Владимира Серова.

Непосредственно на месте должностные лица ознакомились с выполненным объёмом работ, заслушали доклад представителя организации-подрядчика о планируемых сроках завершения ремонта.

«На сегодня мывидим, что работы в рамках проекта на территории школы уже завершены. Выполнена обратная засыпка и планировка территории. Восстановлено ограждение школы со стороны улицы Толстого. В День знаний и на протяжении всего учебного года ученики и педагогический состав смогут беспрепятственно передвигаться по школьной территории. Весь образовател

ьный процесс в школе будет осуществляться в штатном режиме» - сообщила Галина Александрова.