Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
«Формирование комфортной городской среды» в приоритете
Дата публикации: 30.08.2017

По поручению Президента России Владимира Путина на территории Российской Федерации осуществляется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», направленный на вовлечение граждан в благоустройство городской среды.

Сегодня заместитель главы администрации города Симферополя Кирилл Скороходов провёл выездное совещание совместно с представителями Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Общероссийского Народного фронта по вопросу реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители дома №17 по ул. Ракетной, чей двор вошёл в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», проявили высказали пожелания по вопросу реализации проекта. Участники встречи обсудили все аспекты реализации проекта и актуальные вопросы по повышению качества, благоустройства и организации комфортной городской среды данного двора. Кроме того, было рассмотрено предложение по установке спортивной площадки на придомовой территории.

«Жители дома немного опасаются за качество проведения работ, но я могу смело заверить, что всё будет выполнено качественно, в срок и надлежащим образом», - сообщил Кирилл Скороходов.