Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
​Геннадий Бахарев посетил представительство Санкт-Петербурга в Симферополе
Дата публикации: 24.08.2017

В начале июня текущего года, в рамках празднования дня города Симферополя по ул. Киевская, 186 состоялось открытие представительства Санкт-Петербурга в крымской столице. Там же успешно начала функционировать книжная лавка писателей Санкт-Петербурга и культурная площадка для проведения творческих встреч с деятелями культуры и искусств.

В ходе своего сегодняшнего визита, глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев ознакомился с представленной литературой современных и классических авторов и инфраструктурой нового культурно-досугового центра.

«Помню большое количество людей, которые присутствовали здесь в момент торжественного открытия центра. Удачно выбрано место, здесь практически нет пробок и свободный подъезд. Здесь царит приятная творческая атмосфера, проводятся встречи с известными писателями Санкт-Петербурга и творческой интеллигенции Крыма. Рекомендую всем симферопольцам почаще бывать здесь», - сообщил Геннадий Бахарев.

Глава администрации города также добавил, что в рамках тесного сотрудничества между администрацией Симферополя и Правительством Санкт-Петербурга существует множество проектов в части культурного и духовного развития крымской столицы.