Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Геннадий Бахарев провёл выездное совещание
Дата публикации: 24.08.2017

Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев возглавил комиссионный выезд уполномоченных должностных лиц администрации крымской столицы в целях надлежащего реагирования на многочисленные жалобы жильцов, проживающих в многоквартирном доме по ул. Ростовская, в отношении недобросовестной работы подрядной организации по ремонту кровли многоэтажного жилого дома.

Глава администрации лично ознакомился с ходом выполнения ремонтных работ и указал руководителю подрядной организации на имеющиеся недочёты.

«На приёме у Главы Республики была заявительница, которая жаловалась на протекание кровли многоквартирного дома. Мы выехали на место и зафиксировали факт начала работ, указали подрядчику на недочёты и приняли организационные меры. По заявлению руководителя подрядной организации все работы должны быть завершены до конца этой недели», - сообщил Геннадий Бахарев.

По результатам выездного совещания глава администрации предписал подрядной организации провести ремонтные работы на высоком и качественном уровне в установленные сроки с соблюдением всех технических норм, а также дал поручение муниципальному унитарному предприятию «Киевский Жилсервис» усилить контроль за ведением ремонтных работ подрядной организацией.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Кирилл Скороходов, а также руководители профильных структурных подразделений администрации и МУП «Киевский Жилсервис».