Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
3 февраля в 20:10 на телеканале «тв FM» выйдет очередной выпуск ток-шоу «Активный Симферополь»
Дата публикации: 02.02.2017

В качестве гостей в программе примут участие заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксёнов, заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк, заместитель генерального директора по техническим вопросам ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Андрей Прохоров, директор центра АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым» Анатолий Петров.

Во время ток-шоу будут обсуждены вопросы хода отопительного сезона и теплоснабжения в крымской столице, большинство из которых поступили от участников группы «Активный Симферополь» в социальной сети Фейсбук.

Если Вы хотите, чтобы Ваши вопросы прозвучали в ходе следующей программы, предлагайте свои темы в комментариях группы «АктивныйСимферополь.ру» в социальной сети Фейсбук. Вносите предложения по улучшению городской инфраструктуры и участвуйте в социально-политической жизни крымской столицы.

Следить за появлением новых опросов можно также в группах АктивныйСимферополь.рф в социальных сетях ВКонтакте и Твиттер.

Нам важно мнение каждого!