Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
В студии телевизионного проекта «Лица столицы» - Сергей Круцюк
Дата публикации: 02.08.2017

В среду, 2 августа в 19:30 на телеканале «ИТВ» смотрите очередной выпуск телевизионного проекта «Лица столицы». Ведущий программы Александр Шилко и заместитель главы администрации города Сергей Круцюк коснутся вопросов реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя» в Симферополе.

Масштабное строительство, которое охватывает возведение школьных и дошкольных учебных заведений, аэропортного комплекса, ТЭЦ, Центра полиэтнической культуры, Крымского государственного детского кукольного театр, осуществление рекультивации Каменского полигона твердых коммунальных отходов, а также строительство дорожных объектов на территории городского округа – детальная и объективная информация о ходе работ на каждом объекте, перспективы и сроки сдачи в эксплуатацию – все это Вы сможете узнать в очередном выпуске телевизионного проекта «Лица столицы».

Повтор выпуска на телеканале «ИТВ» состоится в четверг в 8:05 и в пятницу в 13:30. На телеканале «FM» повтор выйдет в субботу в 10:10 и 20:40, во вторник - в 17:10.