Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Глава администрации рассмотрел проблемные вопросы горожан
Дата публикации: 01.08.2017

Геннадий Бахарев провёл еженедельный приём, в ходе которого были рассмотрены проблемные вопросы жителей Симферополя.

В работе также приняли участие руководители структурных подразделений администрации депутаты Симферопольского городского совета, а также представитель государственного унитарного предприятия «Крымэнерго».

На рассмотрение были представлены вопросы: выхода дома из программы капитального ремонта, благоустройства городских территорий, обустройства земельных участков в районе Петровских Высот, захвата придомовой территории и незаконной установки гаража, передачи на баланс МУП «Киевский Жилсервис» многоквартирного дома. Также жители города обратились с просьбой о предоставлении помещения для нужд общественной организации «Федерация военных охотников и рыболовов», а также освещения и устройства дорожного покрытия в микрорайоне Каменка.

С целью решения проблемных ситуаций, с которыми горожане обратились за помощью к главе администрации, уполномоченными сотрудниками были даны разъяснения правового характера. По согласованию с заявителями представители структурных подразделений администрации окажут содействие в оформлении необходимой документации. По отдельным вопросам было принято решение о проведении выездов по указанным адресам для более детального ознакомления с ситуацией на месте.

Некоторые проблемные вопросы требуют детального изучения, в связи с этим окончательный алгоритм решения проблем горожанам будет озвучен в индивидуальном порядке уполномоченными должностными лицами администрации.

Напомним, предварительная запись на личный приём к главе администрации города Симферополя осуществляется по адресу: ул. Горького, 15, каб. 2.