Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
В администрации крымской столицы открыта «Единая приёмная»
Дата публикации: 01.02.2017

Сегодня в администрации города Симферополя открыта «Единая приёмная», которая будет осуществлять свою работу ежедневно.

В открытии приняли участие глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Симферополя Галина Александрова, руководители структурных подразделений администрации, а также представители общественности.

Заместитель главы администрации проинформировала Геннадия Бахарева о том, что общественная приёмная оборудована в соответствии со всеми современными стандартами: установлена система аудио- и видеопротоколирования, информационный стенд с нормативной базой и образцами документов, в наличии все необходимые бланки для заявлений и обращений.

Галина Александрова также добавила, что на официальном сайте администрации в ближайшее время будет опубликована информация о графике ведения приёма уполномоченными сотрудниками структурных подразделений администрации.

Симферополь является первым муниципальным образованием Республики Крым, в котором в соответствии с рекомендациями Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан открыта постоянно действующая общественная приемная.

«Открытие «Единой приёмной» - это ещё один шаг по обеспечению доступности и открытости работы городской власти», - резюмировал Геннадий Бахарев.

«Единая приёмная» работает ежедневно по адресу: ул. Горького, 15, каб. № 12.