Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Геннадий Бахарев провёл выезд по результатам приёма граждан
Дата публикации: 28.07.2017

В мероприятии также принимали участие заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев и руководители структурных подразделений администрации крымской столицы. Комиссионный выезд касался проблем, связанных с текущим ремонтом зданий, ремонтом дорожного покрытия, устройства систем освещения и ливневой канализации в районе улиц Тамбовской и Краснознамённой.

С соответствующими заявлением к главе администрации города Симферополя обратились жильцы данных улиц. Геннадий Бахарев лично ознакомился с проблемами, которые волнуют горожан.

Как сообщил глава администрации крымской столицы после консультаций с уполномоченными специалистами в сфере городского хозяйства: «К сожалению озвученные горожанами проблемы типичны для нашего города, прежде всего речь идёт об отсутствии дорожного покрытия, освещения, систем ливневой канализации, все это следствие бездействия городских властей в прошлом. Моментально решить накопившиеся проблемы не удастся, нами будет применен комплексный подход, который прежде всего будет направлен на разработку проектно-сметной документации по строительству систем ливневой канализации, монтажа систем освещения и устранение условий, способствующих аварийности на дорогах, в том числе и на других улицах старого города».