Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Окрытие новой линии розлива на ПБК «Крым»
Дата публикации: 10.07.2017

В торжественном мероприятии также приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк, руководитель пивобезалкогольного комбината предприятия Алексей Хмельницкий и другие официальные лица.

После торжественной церемонии открытия с полным производственным циклом предприятия, в частности работой новой линии розлива, представителей республиканской и муниципальной власти ознакомил Алексей Хмельницкий. Он отметил, что установленное в данном цехе оборудование, является одним из самых современных, а выпускаемая продукция соответствует всем стандартам качества.

«Мы планируем выходить на новые рынки сбыта, за пределы России. Также за счет запуска данной линии мощностью 20 тысяч банок в час планируем увеличить объем продаж на 10 процентов», - сообщил директор ПБК «Крым» Алексей Хмельницкий.

Геннадий Бахарев поздравил руководство завода с расширением поля деятельности и отметил роль ПБК «Крым» как одного из ведущих предприятий, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Симферополя.

«Это одно из бюджетообразующих предприятий крымской столицы, объём продаж и соответственно объём налоговых отчислений постоянно увеличивается. Завод активно участвует в общественной жизни и в благоустройстве города. Продукция предприятия активно продается по всей территории Российской Федерации», - сообщил глава администрации города.