Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Проведение конкурса на включение в молодежный кадровый резерв
Дата публикации: 07.07.2017

Администрация города Симферополя Республики Крым объявляет конкурс для молодежи Российской Федерации, на замещение старших и младших групп должностей на включение в молодежный кадровый резерв муниципальной службы.

Требования к кандидатам:

- на момент прохождения конкурса быть студентом 5-6 курса или студентом заочной формы обучения образовательных учреждений Российской Федерации (имеющих государственную аккредитацию);

- возраст от 18 до 30 лет;

- свободное владение государственным языком;

- наличие знаний законодательства Российской Федерации и Республики Крым, включая знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации", Конституции Республики Крым, Закона Республики Крым "О местном самоуправлении в Республике Крым", Закона Республики Крым «О муниципальной службе в Республике Крым», Устава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

- наличие навыков пользования современной оргтехникой и программными продуктами.

Прием документов для участия в конкурсе

Документы принимаются по адресу: улица Горького, д.15, г. Симферополь, Республика Крым, 295000, каб. № 23 с 09.00 до 13.00.

Телефоны для справок в г. Симферополе: (0652) 27-43-80, 27-05-16. Предполагаемая дата проведения конкурса – 28, 31 июля 2017 года.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением администрации города Симферополя Республики Крым от 03.05.2017 №1221 «О молодежном кадровом резерве Администрации города Симферополя Республики Крым».

Гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо предоставить в Администрацию следующие документы:

- заявление о включении в Молодежный кадровый резерв по форме согласно приложению №1 к Положению администрации г. Симферополя от 03.05.2017 № 1221 (форма на сайте: http://kadry.simadm.ru/formy-dokumentov);

- заполненную и подписанную анкету, заверенную образовательным учреждением, в котором обучается кандидат в Молодежный кадровый резерв, по форме согласно приложению №2 к Положению администрации г. Симферополя от 03.05.2017

№ 1221 (форма на сайте: http://kadry.simadm.ru/formy-dokumentov);

- эссе на тему: «Почему я выбираю муниципальную службу», «Мое место в системе муниципального управления», «Моя профессия - муниципальный служащий».

- ксерокопия паспорта гражданина Российской Федерации.

В ходе проведения конкурса на включение в молодежный кадровый резерв комиссия оценивает кандидатов на основании предоставленных ими документов.

Метод оценки – индивидуальное собеседование и тестирование.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.