Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
​В Симферополе отпраздновали День молодёжи
Дата публикации: 03.07.2017

30 июня в крымской столице в честь празднования Дня молодёжи России прошло грандиозное мероприятие в парке имени Гагарина, организованное управлением молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя под патронатом главы администрации города Симферополя Геннадия Бахарева и при поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым.

 

Молодёжь города приняла участие в увлекательных интерактивных, тематических площадках, мастер классах, водных боях. Каждый смог открыть для себя новые грани своих возможностей. Перед началом концертной программы, в которой выступила талантливая молодёжь города, заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Константин Аликин и начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя Геннадий Игнатьев поздравили молодых людей с праздником и вручили грамоты и благодарственные письма активистам молодёжного движения. В рамках программы мероприятия для гостей парка были организованы интересные вокальные и танцевальные номера, конкурсные задания и соревнования с ценными призами, а также молодёжный квест «Даёшь Молодёжь». Для любителей «селфи» по всему парку были организованы различные фотозоны.

Закончилось мероприятие зрелищным фаер-шоу и молодёжной дискотекой с участием популярных ди-джеев DJ IMPROOVE и John Prowb. Праздник получился ярким и насыщенным благодаря совместной организационной работе управления молодёжи, спорта и туризма, молодёжных организаций и Молодёжного совета при главе администрации города Симферополя.