Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
25-й номер газеты «Южная столица»
Дата публикации: 29.06.2017

30 июня выходит очередной номер городской общественно-политической газеты «Южная столица Крым». На страницах газеты Вы узнаете о том, как отметил день рождения всеми любимый симферопольский Детский парк.

22 июня, День памяти и скорби – знаковая дата истории нашей Родины. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, члены правительства и президиума Государственного Совета республики, депутаты Государственного Совета Республики Крым, первый заместитель главы городской администрации Александр Овдиенко, представители администрации Симферополя и городского совета, а также жители и гости столицы приняли участие в траурной церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Могила неизвестного солдата» в Гагаринском парке крымской столицы. Для ознакомления с детальной информацией о проведении траурной церемонии Вы можете обратиться к страницам выпуска. 

 

Из года в год мы приходим к Вечному огню и могиле Неизвестного солдата в Гагаринском парке, чтобы почтить бессмертный подвиг нашего народа. А многие ли из нас знают, как и когда в крымской столице появился этот комплекс? Материал статьи «Как в Симферополе появился Вечный огонь» поможет Вам найти ответы на эти вопросы. 

Кроме того, на страницах газеты Вы сможете ознакомиться с ходом работ по реконструкции территории, прилегающей к Центральному рынку, и сроках ее завершения.

Традиционно в газете публикуются важнейшие муниципальные нормативные правовые акты.