Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Команда города Симферополя стала серебряным призёром XI Дня здоровья
Дата публикации: 19.06.2017

На прошедших выходных в городе Симферополе прошёл одиннадцатый День здоровья на Кубок Председателя Государственного совета Республики Крым В.А. Константинова.

В состязаниях приняли участие 9 команд, среди которых Государственный Совет Республики Крым, Совет министров, администраций городов и районов Крыма. Соревнования проходили по 8 видам спорта: легкоатлетическая эстафета, настольный теннис, мини-футбол, плавание, перетягивание каната, жим штанги лёжа (пауэрлифтинг), дартс и сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В состязаниях по настольному теннису, многоборью ГТО, плаванию среди мужчин, жиму штанги (пауэрлифтингу) от 41 до 65 лет победителем стала команда администрации города Симферополя.

 

 

В легкоатлетической эстафете, перетягивании каната и в соревнованиях по дартсу команда города Симферополя завоевала серебряные медали. По итогам первенства в общекомандном зачёте победителем стала команда Государственного совета Республики Крым, серебряным призёром стала команда администрации города Симферополя, бронзу завоевала команда Совета министров Республики Крым.

Все победители и призёры соревнований получили кубки, медали и дипломы из рук Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.