Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Яркий праздник к Дню Защиты детей
Дата публикации: 02.06.2017

1 июня 2017 года в Детском парке состоялся городской праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, организованный управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя и МБУ ДО «Городской подростково-молодежный центр».

В своём приветственном слове заместитель главы администрации города Симферополя Юрий Тур отметил, что Международный день защиты детей - один из самых ярких праздников, для детей это праздник начала солнечного лета.

Воспитанники МБУ ДО «Городской подростково-молодежный центр» и юные артисты центра искусств «ArtVision» представили праздничный концерт для маленьких жителей города. Гости мероприятия также могли посетить выставку работ кружков декоративно-прикладного творчества, принять участие в мастер-классах по изобразительному искусству, шитью, изготовлению кукол-оберегов, живописи бисером, а студенты-парикмахеры из ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» провели для детей мастер-класс по моделированию причесок.

 

В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки. Сотрудники МБУ ДО «Городской подростково-молодежный центр» выражают благодарность благотворительному фонду социальных проектов «Корсунь», группе компаний «Max-Drive» и репетиторскому центру «Айя» за благотворительную поддержку в проведении праздника.