Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Кирилл Скороходов провёл встречу с рабочими
Дата публикации: 31.05.2017

Сегодня заместитель главы администрации города Симферополя Кирилл Скороходов, курирующий сферу ЖКХ, провёл рабочую встречу с коллективом компании-подрядчика, осуществляющей уборку территории городского округа. В ходе встречи заместитель главы администрации города обсудил с работниками предприятия рабочие вопросы, касающиеся благоустройства и обеспечения надлежащего санитарного состояния территории крымской столицы.

Отдельное внимание было акцентировано на содержании улично-дорожной сети и прилегающей к ней территории. Кирилл Скороходов проинформировал, что на данный момент руководители некоторых торговых точек допускают складирование ТКО у проезжей части в утреннее время. В свою очередь, необходимость уборки такого мусора создает дополнительную ненормативную нагрузку для дворников. На данный момент департаментом административно-технического контроля выработан механизм, направленный на недопущение данной негативной ситуации в перспективе. За счёт нерадивых предпринимателей будет пополняться бюджет муниципального образования, пока уровень их сознательности не повысится.

В ходе встречи с Кириллом Скороходовым работники имели возможность обсудить рабочие моменты, а также обратиться с личными просьбами. По всем поставленным вопросам заинтересованные лица получили соответствующие разъяснения. В завершении встречи заместитель главы администрации поблагодарил собравшихся за выполняемую ими работу и пожелал поддерживать высокие стандарты в деле обеспечения чистоты и порядка на городских улицах в дальнейшем.

«Сегодня мы провели встречу с работниками, осуществляющими важную деятельность - уборку улиц крымской столицы. Трудно переоценить важность данной деятельности для города и горожан. Открытый диалог с ними, обсуждение проблемных вопросов на месте позволит оперативно реагировать на все рабочие моменты. Практика подобных встреч, однозначно, будет продолжена на регулярной основе», - сообщил Кирилл Скороходов.