Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
заседание комиссии по вопросам размещения временных нестационарных аттракционов
Дата публикации: 24.05.2017

Заседание коллегиального органа состоялось под руководством первого заместителя главы администрации города Симферополя Александра Овдиенко, в работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений администрации города и директора муниципальных унитарных предприятий.

Основной задачей данной Комиссии является создание условий для массового отдыха граждан, упорядочивание и  оптимизация деятельности временных нестационарных сооружений на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым. 

Для выполнения возложенных задач Комиссия готовит заключения о возможности и целесообразности включения новых мест размещения в утвержденную дислокацию. 

В ходе сегодняшнего заседания комиссии рассматривались поступившие в адрес администрации города заявления по вопросам размещения временных нестационарных аттракционов и другого развлекательного оборудования. По каждой из направленных заявок комиссией было принято обоснованное заключение, которое ляжет в основу соответствующего решения администрации города.