Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Галина Александрова провела встречу с жильцами ул. Баррикадной, Залесской и 60 лет Октября
Дата публикации: 30.03.2017

На базе МБОУ «СОШ-детский сад №15» состоялась встреча с общественностью в микрорайоне по ул. Баррикадной, Залесской и 60 лет Октября под руководством заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации города Симферополя Галины Александровой.

В мероприятии также приняли участие депутаты Симферопольского городского совета Оксана Доброрез и Фёдор Узунов, внештатный советник главы администрации города Симферополя Александр Клейман, руководители структурных подразделений администрации, муниципальных унитарных предприятий, представители органов правопорядка, а также жители микрорайона.

В ходе встречи обсуждались вопросы работы участкового инспектора в микрорайоне по ул. Баррикадной, Залесской и 60 лет Октября; предоставления льгот ветеранам боевых действий, а также благоустройства данного микрорайона. По ряду других проблемных вопросов представители общественности получили исчерпывающие ответы непосредственно от заместителя главы администрации и ответственных должностных лиц.

В завершении встречи представители общественности поблагодарили Галину Александрову за конструктивный диалог.