Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Сегодня в эфир выйдет очередной выпуск городского ток-шоу «Активный Симферополь»
Дата публикации: 24.03.2017

24 марта в 20:10 на телеканале «тв FM» выйдет очередной выпуск городского ток-шоу «Активный Симферополь».

Гостями ведущего программы Александра Шилко будут заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк, начальник департамента городского хозяйства Юрий Тимонов, начальник департамента административно-технического контроля Юрий Бравников, руководители муниципальных унитарных предприятий, отвечающих за санитарное состояние городского округа, а также ответственные сотрудники структурных подразделений администрации крымской столицы.

В ходе ток-шоу его участники открыто обсудят актуальные и насущные вопросы, касающиеся санитарного состояния и благоустройства крымской столицы.

Принять участие в программе, высказать свое мнение и быть услышанным может любой житель крымской столицы с активной гражданской позицией. Большую часть тем в ток-шоу составляют самые популярные вопросы, предложенные пользователями на официальной странице «Активный Симферополь» в социальной сети Фейсбук.

Предлагайте свои темы, вносите предложения по улучшению инфраструктуры крымской столицы, участвуйте в социально-политической жизни города!

Следить за появлением новых опросов можно также в группах АктивныйСимферополь.рф в социальных сетях ВКонтакте и Твиттер.

Нам важно мнение каждого!

Программа выходит на телеканале «тв FM» каждую пятницу в 20:10. Повторы передачи смотрите в субботу в 15:05, в воскресенье в 17:10, в среду в 15:05.