Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
В крымской столице продолжается проведение субботников
Дата публикации: 14.03.2017

В рамках проведения «Года Экологии», в целях благоустройства и санитарной очистки территории городского округа, при поддержке департамента внутренней политики и организационного обеспечения аппарата администрации города Симферополя, а также департамента городского хозяйства администрации крымской столицы силами жителей дома № 2 по ул. Толстого и дома №22 по ул. Дыбенко был проведён субботник на территории ТОС "Черномор".

Напомним, в соответствии с принятым администрацией крымской столицы постановлением, в период с 1 апреля по 31 мая 2017 года на территории городского округа пройдёт двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Администрация города Симферополя призывает коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, высших учебных заведений, общественные организаций и каждого симферопольца принять активное участие в традиционных субботниках по благоустройству, санитарной очистке и озеленению прилегающих к местам проживания, работы и учёбы территорий, дворов и скверов родного города.

Только совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему городу мы сможем сделать столицу Крыма краше, уютнее, чище и светлее.