Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Городские службы устраняют последствия непогоды
Дата публикации: 23.01.2018

В связи с ухудшением погодных условий и выпадением снега, 23 января, в Симферополе силами МБУ «Город» проводились оперативные мероприятия по устранению последствий непогоды. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Симферополя Валерий Гуменюк.

В связи с ухудшением погодных условий на территории города проводится оперативная работа по устранению последствий непогоды. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Симферополя Валерий Гуменюк.

«Сигнал от ГИБДД о необходимости обработки дорог поступил сегодня в 3:45. Транспорт в количестве 7 единиц оперативно вышел на улицы города в 4:00. По состоянию на 7:50 утра улично-дорожная сеть города обработана 80 тоннами реагента. На данный момент коммунальные службы города в непрерывном режиме ликвидируют последствия непогоды», - сообщил Валерий Гуменюк.

Также он уточнил, что на улицах города работают 152 человека от МБУ «Город» и порядка 288 дворников от МУП. В готовности на случай сильных снегопадов находятся 2 снегоуборочных комбайна.