Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
24 марта начинает работу Молодежный медиафорум "Медиа Крым"
Дата публикации: 09.03.2017

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о проведении 24-26 марта 2017 года Молодежного медиафорума "Медиа Крым" - коммуникационной площадки, создаваемой для вовлечения крымской молодежи в работу средств массовой информации.

Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Крым, в возрасте от 18 до 30 лет: представители молодежных общественных объединений, молодые журналисты, студенты, талантливая молодежь, заинтересованная в работе по направлению "Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации".

Для участия в медиафоруме необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (http://ais.fadm.gov.ru), пройти конкурсный отбор и получить подтверждение участия в мероприятии.

Получить более подробную информацию об условиях участия в медиафоруме можно на следующих ресурсах: https://vk.com/udmrkhttps://vk.com/mediacrimea, а также в Управлении по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым (г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3, каб. №14; тел.: +7 (3652) 600-239, 27-56-36.