Главная Новости Голосования Поощрения Результаты О проекте Администрация Версия для слабовидящих
вернуться к новостям
/
Ирина Бойко провела приём граждан
Дата публикации: 10.01.2018

10 декабря первый заместитель главы администрации города Симферополя Ирина Бойко провела первый личный приём граждан в нынешнем году. За помощью по различным вопросам к ней обратились жители крымской столицы.

Так, инициативная группа предпринимателей, работающих на книжном рынке крымской столицы, обратилась к первому заместителю главы администрации по вопросу организации дальнейшей деятельности ярмарки и перспектив её развития.

Ирина Бойко подчеркнула, что книжный рынок имеет большое значение для города, а его внешний вид и расположение должны соответствовать как нормам законодательства, так и общей концепции развития городской среды.

«Этот вопрос находится на особом контроле. Книжный рынок городу безусловно нужен, поскольку ориентирован на широкую аудиторию горожан - от школьников до людей старшего возраста. Есть определённые планы по изменению его месторасположения и оформлению для того, чтобы сделать рынок уникальным и востребованным для населения», - подчеркнула Ирина Бойко.

Кроме того, в ходе приёма она также подробно ознакомилась с вопросами остальных заявителей и разъяснила им возможные пути разрешения поднятых проблем.

По результатам рассмотренных обращений граждан, Ирина Бойко дала ряд поручений руководителям структурных подразделений, направленных на скорейшее решение вопросов симферопольцев.

«Приоритетным направлением работы администрации Симферополя является повышение качества жизни симферопольцев и динамичное развитие крымской столицы. Только в совместном диалоге с горожанами возможно оперативное разрешение накопившихся проблем и дальнейшее процветание города», - подчеркнула Ирина Бойко.